Дата рожденя: 29/09/1995 Вопрос:как узнать есть ли на мне сглаз? - вопрос №1454963

Ответы

В  данное  время  у  вас  наблюдается  разлад, конфликт(  по  таро  хлыст и  метла) но  это  все  не связано  с  порчей, которой  на  вас  нет. Нужно  просто  разобраться  в  причине  и  все  наладится.
По картам на вас нет магических воздействий.Просто жизненные трудности.