помогите!!! инсульт?? - вопрос №145507

Здравствуйте. Мой отец умер в рейсе в Мавритании. Что случилось не известно, никаких бумаг с телом не пришло или же их от нас скрывают. В свидетельстве о смерти, которое сделали на родине написано - отек головного мозга, внутримозговое кровоизлияние в затылочную долю слева, субкортикальное

Однако судмедэксперт сказал что еще было кровоизлияние в желудке, но это не написано в свидетельстве о смерте.
Сказали что этостарое какоето его заболевание привело к инсульту, хочется узнать ваше мнение такое вообще возможно? 2 кровоизлияния одновременно… о том как это произошло нет никаких данных, хотелось бы разобраться что произошло, есть подозрения что это была насильственная смерть а не инсульт.

Помогите пожалуйста. Срочно нужно

Lu
1 ответ

Ответы

Здравствуйте читайте все в моем писме на почту.