Не могу понять ,нравлюсь ли я парню или нет....Что делать... - вопрос №1455140

2 ответа

Ответы

Полина, здравствуйте!
Допустим, вы ему нравитесь, что тогда? Почему вы берете за основу его ответ? Почему не руководствуетесь собственными чувствами?
Если он нравится вам, что тогда?
Здравствуйте, Полина. Если парень проявляет к вам симпатию, ищет встреч с вами. Но бывает парень старается привлечь внимание девушки и задевая ее словесно, чтобы обратила внимание. Вы почувствуете его симпатию, если она есть. Вот и все. Присмотритесь и поймете. Удачи вам!