Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился странный сон. Будто бы нахожусь в торговом центре и покупаю пончики . Плачу деньги и ухожу домой . Придя... - вопрос №1455251

домой вижу что пончики я забыл и не взял хотя заплаченные деньги мне не вернули. Потом не помню но оказываюсь дома с родными и главное в доме старом в котором жили лет десять назад. Время позднее и темно и я играю дома с маленькой племянницей и вдруг замечаю белое лицо в окне. Лицо кукольное, в смысле это и было лицо девочки куклы с золотистыми волосами но живое и страшное с огромными и ужасными глазами, ужасным перекошенным ртом и которое смотрит прямо на нас. Я поворачиваюсь спиной к окну что бы племянница не увидела этого лица и не испугалась. Потом отведя племянницу в сторону резко оборачиваюсь и бегу к окну размахнувшись и ударяя по стеклу и вижу как эта маленькая кукла в длинном платье с кружевами убегает. Просыпаюсь в холодном поту. Заранее благодарен за ответы.Очень прошу истолковать суть увиденного. До сих пор мурашки по коже как вспомню это лицо.

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень сложный, но попробую его растолковать. Сон интерпретирует ваши обиды за обманы(пончики забыли, деньги вам не вернули, поступили нечестно), детские обиды и не только (кукла за окном) и ваши страхи. Но вы все таки берете себя в руки, собираетесь с силами и разбиваете окно — идете на борьбу с «врагом», враг убегает. Это хорошо, что так поступили во сне. Это значит, что во сне вы учитесь бороться и решать «проблемы», в жизни это вам помогает не бояться ничего. Страшные сны — еще раз повторюсь — это ваши эмоции, блоки эмоциональные, переживания и т.п. Такие пугающие сны нужно отработать. И постепенно кошмары и триллеры перестанут вас мучить во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к серьезному ухудшению здоровья
Добрый вечер! Такой сон может присниться к потерям в финансовом плане по не внимательности, незнанию или доверчивости. Возможно, тому виной будет женщина — провокатор. Для Вас это будет преодолимое испытание.