Свердловская область

Добрый день у меня такой вопрос! Я учусь, мне нужен диплом! Оставляла запись в разных группах и мне молодой человек написал что я смогу выполнить за 13000 тыс. Я согласилась и сказала что без пред - вопрос №1455331

оплаты будем работать он согласился и попросил мои паспортные данные я ему дала и сказала что оплачу первые 3000 после того как он мне отправит чертежи а он мне отправил на следующий день не чертежи а задание из диплома которое последнее и легкое которое можно скачать из Интернета и отправить. Я сказала что за это оплачивать не буду так как мы договаривались что в первую очередь вы мне отправите чертежи а не конец диплома, и диплом выполняется не с конца а с начала! На что он мне ответил ни хотите так тогда я на вас составлю иск и вы мне всю сумму диплома заплатите+издержки! Возможно ли это или он ищет дураков? Доставлено

Ответы

Все кто предлагает составление диплома на заказ ищут дураков. Не дураки дипломы пишут сами.