отдышка - вопрос №145540

как лечить оттдышку при бронхите? ребенку 2 года

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лечить нужно не отдышку (отдельный симптом), а ребенка! Необходимо выяснить причину отдышки, обычно при бронхите выраженной отдышки не бывает. Поэтому следует исключить пневмонию. СРОЧНО посетите врача педиатра. Скорейшего выздоровления Вашему ребенку!

Здравствуйте! Согласна с коллегой. Сперва надо выяснить причину одышки. И таких маленьких деток надо лечить только под наблюдением педиатра. Самолечение недопустимо.

Одышка свидетельствует о нарушении функции дыхания. Сначала пройдите обследование у врача-педиатра на исключение пневмонии. Что бы справиться с мокротой и способствовать её лучшему отхождению самое важное выполнять комплекс несложых упражений. Могу вам в этом помочь и расписать комплекс именно для вас. Удачи!