отворот - вопрос №145551

очень сильно любит муж. чтобы я не делала, развод не дает. можно сделать отворот его от меня,? самостоятельно?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сама вы сделать не сможете, нужна помощь специалиста.

Здравствуйте, а почему вы так уверены, что он не дает развод из-за особой «любви » к вам? По-моему это обида и желание выбить из вас хоть что-то, етсь обман с его стороны.

@ SOFIA CHERNAYA