Здравствуйте сталкнулась вот с такой ситуацией,сегодня на улице ко мне подошла цыганка спросила дорогу ну я человек отзывчивй я ей обяснила дорогу,а потом она сказала такую фразу ты не обежайся но - вопрос №1455543

я знаю из за кого тебе не везет, я развернулась и пошла дальше так как знаю что это все неправда и развод, а дома возник страх, а вдруг она меня прокляла когда я развернулась и ушла или что то типа того, я в это не верю но какое то неприятное ощущение после этого случая
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Вы абсолютно правильно поступили, а вот страх — это уже совсем другая тема. Вы человек мнительный и легко внушаемый, судя по всему. Именно на это и делают ставку цыганки, когда подходят на улице. Они прекрасные психологи! Владеют техниками колибровки и эриксонианским гипнозом, хотя вряд ли догадываются о таких названиях. Вам надо работать с тревожностью, избавляться от страхов. Обращайтесь, поработаем вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сталкивалась с такими ситуациями. Ежедневно мы имеем возможность сталкиваться со своеобразными «проклятьями» со стороны других людей, т.к. направленная негативная энергия: гндовольство, раздражение, гнев — являются в каком-то смысле таковыми, в первую очередь для тех, кто проявляет негативную энергию, но объекту тоже достаётся… но что запускает  воздействие этой энергии на человека? То, что мы её впускаем в себя, начинаем думать об этом (испытывать неприятные ощущения, как вы сейчас). Она хотела зацепить вас, найти крючок для того, чтобы продолжать действовать дальше (развод, как вы правильно отметили). Максимум, который я могу здесь увидеть — это негативные эмоции с её стороны, злая мысль, но проклятье -серьёзное действо, которое требует энергии и последующей расплаты за это, так что в данной ситуации ваши страхи обоснованы только вашим чувством внутренней незащищённости. Удачи Вам и всего наилучшего!
Цигане годами отрабатывают одну и ту же схему: спросить дорогу (магазин, базар, улицу, время и т.д.), поблагодарить и предложить погадать, т.к. они знают что-то такое, о чем вы даже «недогадываетесь». Понятно, что они возмущаются, когда их откровенно посылают или уходят от их «помощи». Но проклинать всех — духу не хватит. Это часть их игры, одни ведутся, другие нет. Вопрос даже не о циганке, а о вашей восприимчивости и тревожности. Как правило, цигане видят, к кому они могут подойти, а кого лучше обойти десятой дорогой. Что с вами вообще в жизни происходит, раз невинные слова циганки подняли волну тревоги в вашей душе?
Уважаемая!
Это не тот случай, чтобы проклинать Вас.
Не берите в голову.
Удачи!