Одиночество... - вопрос №145566

Доброе утро! Я Наталия 05.11.1984, У меня много друзей, знакомых и я очень рада, с каждым у меня теплые, хорошие отношения, но моя личная жизнь — беда! Для счастья нужны двое, но я одна, хотя люблю мужчину, но увы… не вместе… скажите, пожалуйста, какова моя судьба??? что ожидает меня в будущем, буду ли я любима или полное одиночество мое «призвание»???Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Одиноки вы не будете, вы обязательно встретите свое счастье!!!