Правильно ли я поступила, что не согласилась выкинуть кошку? - вопрос №1456044

Меня поставили перед выбором: или кошка пострадает или я ухожу. Моё предложение было подождать 2 дня и я её увезу. Но молодой человек обиделся, что для меня так важна эта кошка.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как это выкинуть кошку? Пусть лучше он уйдет… чем следом за кошкой дом покинет домовой… Тогда точно бед не оберешься...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предложили не здоровый выбор, какая у человека может быть конкуренция с кошкой? Кошка предлог, его желание было подчинить вас.
Здравствуйте.

Мало того, что кошка это домашний любимец, так и еще хочу добавить, что такое животное как кошка, в доме не появляется просто так. Это охранница(к) домашнего очага. Ваш выбор правильный, не жалейте и не сомневайтесь в своем поступке.

Всех Благ Вам.
Не жалейте о своем поступке, вы все сделали правильно. Она еще принесет вам удачу
Поступок не правильный. У мужчины было желание подчинить вас Это верно. Ему нужна женщины, которая не будет с ним на равных, которая будет покладистой, которая не будет пртендовать на главу семьи и решеть все вопросы с ним на равных. Кошка был проверочный вариант. Вы просто должны были определиться что вам ближе   бабищи -шпалоукладчицы, которые везде на равных матерятся пьют водку стаканами и вполне способны прожить одни… или вы все таки хотите быть ЗА мужем.? Если второе, то… нужно было решить проблему с кошкой… и не за 2 дня а за 2 часа.Не выкидывать конечно… но что то предпринять… а не идти на открытый конфликт.
Здравствуйте!
Если человек может постоять за себя, то кошка нет. Как можно живое существо выкидывать на улицу? Мне тоже не нравится кошка моей сестры — я же не избавляюсь от нее. Находим точки соприкосновения, кошка не лезет ко мне. И все. Вам предоставили выбор без выбора. Несправедливо.
Всего вам доброго!