Работа - вопрос №145612

Здравствуйте. 1.Могу ли я устроиться на работу в Ставропольском крае, если я прописана в Краснодарском крае? 2.Входит ли в трудовой стаж период работы индивидуальным предпринимателем. Записи об этом периоде в трудовой книжке нет. Квитанции об уплате налогов сохранены не все.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право