Трудовые отношения - вопрос №145619

Добрый день!

Меня приняли на работу  временно на период отпуска по беременности и родам основного сотрудника. (основной сотрудник планирует выйти на работу через год)

В связи с тежелым положением в организации, меня попросили уволиться по собственному желанию. На какие выплаты я могу претендовать?

Могу ли я попросить уволить меня по соглашению сторон, попросив 4 оклада?

1 ответ

Ответы

4 оклада прописано у вас в кол догворе? конечно можете попросить