ГИБДД - вопрос №145632

Здравствуйте. Хочу обжаловать протокол админестративного права нарушения ГИБДД.На какие доводы лучше ссылаться чтоб решение было в мою сторону

Ответы

 Не имея на руках каких-либо документов о правонарушении, и не имея представления что произошло не возможно дать хороший совет. На месте происшествия находились вы, а не мы… Вы присутствовали при составлении протокола, вот и ссылайтесь на те доводы, которые кка вам кажется нарушали ваши права, на нарушения которые как вам кажется были допущены сотрудниками ГИБДД.