Уважаемые эксперты! Сегодня приснился такой сон. Как-будто я обучаюсь на курсах изучения китайского языка, всего нужно на эти курсы съездить четыре... - вопрос №1456332

раза. и во сне как буд-то я приехала уже третий раз, т.е потом надо будет еще раз поехать. Снится, что я сдаю компьютерное тестирование и набираю 88 баллов, занимаю третье место по результату. Безумно этому рада и хочу поделиться этой радостью со своим бывшим мужчиной, он как-будто тоже со мной на этих курсах должен учиться. И тут я понимаю, что он в этот раз не приехал, меня посещает мысль, что курсы только начались и возможно он приедет завтра, но вспоминаю, что сегодня пятница и это последний день учебы. Становится так грустно, что я его не увижу в этот раз и придется ждать следующей поездки((( В тоже время переживаю, что он не сдал зачет, пытаюсь найти его в списках группы, найти не могу и боюсь, что его отчислили с обучения. Потом нахожу какой-то расширенный список и успокаиваюсь( Вот такой сон. Что бы это значило? Кстати с бывшим не общаемся и не виделись года два)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что когда-то у Вас с бывшим мужчиной была одна трудноразрешимая проблема. Только Вы с ней справились, а он нет. Сон может также предупреждать о повторении подобной ситуации, но теперь для Вас — это не проблема.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На тонком плане обучение у вас идет, возможно связанное с отношениями. И насчет того, что не нужно бояться потерять человека. Он все равно есть в «общих списках».
Здравствуйте!
Можно предположить, что вы возьметесь за новое для себя дело. Знаний и опыта у вас маловато, но вы будете стараться. Еще постарайтесь для закрепления успеха читать информацию по этому вопросу, делу. Спрашивайте советов у специалистов. А символ бывшего в этом сне может быть просто символом очередной неудачи, разочарования. Вы боитесь повторения проблем, но напрасно — сон вас успокаивает, у вас все получится.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Сон говорит о том, что Высшие Силы хотят, чтобы вы стали восприимчивее к новым идеям. Не пытайтесь форсировать события. Просто плывите по течению своих мыслей и мечтаний, а они откроют вам новый взгляд на вещи. Сегодня попробуйте сделать то, о чём всегда мечтали. Замечайте новые возможности.

Приятных сновидений:)