Чистила одной 70-процентной уксусной кислотой сначала пароварку, затем чайник дозировками по инструкции- в итоге оба не работают(((, может ли быть причина в кислоте? (Cроки годности нормальные) - вопрос №1456465

Дополнение автора от 19.04.15 10:35:29
я бы не стала экспериментировать, если бы в инструкциях не было на то разрешения…

Лучший ответ по мнению автора

кислота это окислитель видимо проникла в места где идут соприкосновения с проводкой, очень интересный способ чистки, нужно было чтоб не повредить приборы применить газированную простую воду.