здравствуйте мой муж много и часто пьёт постоянные ссоры в семье семья рушиться на глазах как быт? - вопрос №1456578

Ответы

Здравствуйте вам нужно обратиться к психологам или эзотерикам тогда вы найдёте выход из ситуации пока не поздно, данные нужны имена даты рождения и фотографии.
Здравствуйте! Вам (лучше всего вместе с психологом) необходимо решить — нужен этот мужчина, готовы Вы за него бороться.
Если нужен и готовы —  боритесь, лечите, спасайте, только дело это непростое и не быстрое, может и не принести желаемых результатов.Подумайте, надо оно Вам?