Здравствуйте. Мы с парнем провстречались где то пол года. Виделись практически каждый день, т.к. работали вместе. Затем он уехал на заработки в... - вопрос №1456668

другую страну, сказал что хочет чтобы я его ждала. После уезда, переписывались, называл меня ласковыми словами в переписке. Но с течением времени переписки стали все реже. В основном инициатором их была я. Уехал он на 3 месяца, но потом выяснилось что на пол года. Я в огорчении, написала ему: «И что мы будем делать с тем что я тебя жду?». Он ответил: «Что живет одним днем и в даль не смотрит», затем написал, чтобы я не воспринимала это все близко к сердцу, он всегда занят, и назад вернется, но незнает когда. После этой переписки я где то через неделю написала ему, поинтересовалась как у него дела, он холодно ответил что нормально и все тишина. Я обиделась. Уже как две недели не пишу ему и он мне. Незнаю что и думать. Хочется написать, но боюсь опять будет эта холодность. Незнаю что делать. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Причины такого поведения вашего парня могут быть очень разные, но он один о них знает. Конечно, там у него происходят определенные события, о которых вы знать не можете. Скорее всего, он начал строить там свою жизнь, отдельную от вас. Понимаю, что осознавать это больно и довольно не приятно. Но лучше подготовиться в любому развитию ситуации, чем быть застатой врасплох.