Красноярский край

Здравствуйте, дело в том, что моя мама состоит в законном браке, но ее муж(мой отчим) не прописан в нашей квартире, будут ли учитываться его доходы... - вопрос №1456789

Здравствуйте, дело в том, что моя мама состоит в законном браке, но ее муж(мой отчим) не прописан в нашей квартире, будут ли учитываться его доходы для оформления моей социальной стипендии? В квартире прописаны я, мама и брат

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам есть 18 лет то Вы можете написать заявление что ведете отдельный бюджет и тогда Вы будете проходить обособленной семьей из 1 человека-Вас самой. В ином случае-отчим-член Вашей семьи.