Расставание с любимым - вопрос №145682

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 6,5 лет. Именно встречаюсь, мы вместе не жили. Мне скоро 25, ему 27. Он живет с мамой. Говорит жить ему со мной негде (с мамой свои проблемы), на ноги он ещё не встал, да и не готов он женится. Собственно разговоров было много. Говорит любит очень, да и я его люблю. Говорит мое поведение емуне нравится) Ну я считаю это глупо. Как человеку может не нравится поведение другого 6,5 лет и он ещё с ним) Ну бред. Хочу расстаться с ним, потому как и предположений о женитьбе со мной у него нет, а я боюсь что и не возникнет, моё врем уходит. Вопрос в следующем. Как лучше расставаться с человеком если любишь его и он тебя? Он хочет мне всегда помогать, всегда хочет оставаться на связи. А так очень трудно снова не сойтись. Что мне делать с ним? Как расставаться?

Ответы

Добрый день, Тамила!

Вам ничего не нужно делать с МЧ, Вам необходимо разобраться в себе любимой, в своих истинных чувствах, желаниях, потребностях, возможностях и т.д. Не надо ломать то, что восстановить будет сложно, может быть даже невозможно, разберитесь сначала в себе, потом будете принимать судьбоносные решения. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте Тамила. Во первых скажу вам что обращаться за помощью когда у вас все хорошо но вы думаете что поступаете правильно и хотите все испортить неправильно, несправедливо и бессовестно.

Помогать вам с расставанием ни есть наша задача. Мы помогаем созеданию а не разрушению. Расстаться вы и сами можете. Вам от нас нужно лишь утешение. Скажу прямо. Вы зазнались, зажрались, обесценили его и все что вас связывает.

Во первых вам нужна любовь и вам ее дают. Во вторых вы хотите статус в паспорте хотя ничего не изменится по сути. В третьих вы хотите ура и белое платье на 6-8 часов один раз в день и на всю жизнь но ничего после этого неизменится. Вы давите на человека который вас любит и ценит. Вы хотите большего как и все женщины в этом мире но ни цените того что имеете сейчас. Вы толкаете мужчину на то что он сделать должен сам.

А если он не сделал это тогда когда вы захотели то лезите куда ненадо и все рушите этим. Можно кучу слов сказать как вы неправы или наоборот как он не прав, но проблемы нерешить в точности что бы вас устроило неспросив еще много вопросов. Поэтому обратитесь к   эксперту напрямую и решите проблему. Пока не поздно и пока вы неразрушили все то что нажили.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Здравствуйте Тамила! Вы правы в прагматической части предмета. Только проглядываются серьёзные ошибки во взгляде на создание семьи. В идеале — создавать семью со своей половинкой. С тем, кого ты чувствуешь что это твой человек. При этом вы намерены служить ему. И вдохнояляете его служить вам. То что за 6,5 лет рядом с вами этот мужчина не реализовался, не раскрылся — это значит что вы не в состоянии его вдохновить и помочь реализоваться. Женщина для мужчины — это муза. Благодаря женщине — той которая рядом мужчина сворачивает горы — из ничего делает что-то. Учитесь быть музой для мужчины и он вас одарит всеми благами этого мира. Проблема в том, что «время уходит», а вы так и не научились быть настоящей женщиной…   скорее всего так...