Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, разобраться с отношением и намерением мужчины ко мне. Очень сложная и непонятная ситуация. - вопрос №1456883

Мне 22 года. Около месяца назад познакомилась на работе с мужчиной( ему 33 года ), он оказался клиентом нашей фирмы. Оказывал мне всяческие знаки внимания, задерживался на рецепшене дольше положеного. В итоге выпросил у меня номер телефона. Позвонил и у нас началось ни к чему не обязывающее общение. Он уехал в коммандировку и довольно долго мы общались в интернете. Один раз он завел разговор на тему секса, но я быстро поставила его на место и пояснила, что для меня эта тема не приемлимая. Мне не нужны интрижки. Вплоть до разрыва общения. На что он извинился, и начал общаться совсем иначе. Я узнала что он в разводе, и у него есть дочь.

Обращался со мной, как с ребенком, очень милое общение, сердечки, поцелуйчики, милые вещи какие-то. Мне очень понравилось такое обращение и я начала привязываться к этому человеку. Перед тем, как ему вернуться с коммандировки, он сказал мне, что хочет меня забрать себе навсегда.И когда я спросила, отдает ли он отчет своим словам, он сказал, что уже взрослый и может принимать решения. Я согласилась быть с ним и теперь уже ждала его, как своего парня.

Когда он вернулся, я была очень счастлива. Он забирал меня с работы, мы куда-то шли ужинать, потом гуляли. Максимум, что он себе позволял это взять меня за руку. Он держал меня, как самого близкого и родного человека, и я чувствовала очень много нежности в нем.

Потом он спросил, чего я хочу… я объяснила, что мне нужен мужчина сильнее меня по, которому я смогу и захочу подчиниться. А он как раз по всем качествам мне подходит. К тому же я очень сильно к нему привязалась...

И вот после этих слов он взял все в свои руки… все решения он принимал сам, даже первый наш с ним секс произошел спонтанно… он просто сделал так, что я сама его хотела. После этого у меня снесло крышу, я стала просто одержима им. Но он все равно продолжал относиться ко мне хорошо. Всегда, когда у него было время, он уделял его мне. Всегда был на связи. Все было прекрасно. Но чувство беспокойства за то, что это всего лишь игра, меня не покидало.

В один день я решила поговорить с ним на эту тему, и спросила серьезны ли его намерения на мой счет. И он ответил, что не хочет спешить, что долго присматривается. Что ему сейчас хорошо со мной, а дальше будет видно.

Я призналась ему в своих чувствах, а он попросил меня не делать из него смысла моей жизни. т.к это отталкивает. Сказал, что спешить нельзя, потому что он уже обжигался из-за этого. Сказал что не хочет мне причинить боль, но в жизни всякое бывает… и если я не перестану в нем видеть смысл своей жизни, он уйдет от меня. Я ему сказала, что если хочет… пусть уходит. Я от своих слов не откажусь, лишь бы удержать его. И он сказал, что не хочет уходить. Мы закрыли эту тему… но с тех пор все идет не так… мы стали реже общаться, какими-то короткими фразами… а я страдаю, не понимаю чего он хочет. Я же видела все его эмоции… а тут все иначе. Боюсь, что он меня держит возле себя для сексуальных отношений. Очень мучаюсь от непонятности. Сначала он говорит, что хочет быть рядом всегда… а потом просит не торопиться… Не понимаю, что происходит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы пишете: мне нужен мужчина сильнее меня по, которому я смогу и захочу подчиниться-что вы в это вкладываете, почему вам важно подчинение?
Вы пишете: он попросил меня не делать из него смысла моей жизни-такое его поведение понятно, у него есть неприятный опыт и он к повторению ситуации не готов. Что вы вкладываете в это понятие- он для меня смысл жизни? Ваша жизнь наполнена и другими смыслами?
Вы пишете: Сначала он говорит, что хочет быть рядом всегда… а потом просит не торопиться…
Рядом всегда он готов быть при его варианте отношений-когда вам хорошо друг с другом. Вы предлагаете другой вариант отношений, похожий на созависимость (я стала просто одержима им)  - он смысл вашей жизни а вы ему подчиняетесь. Такой вариант отношений для него не так притягателен.
Выходит вы предлагаете ему роль а она его не устраивает. Для вас возможен пересмотр сценария и выход из своей роли? Если да, то есть надежда договориться.
Счастья вам!