сегодня приснился сон, что ясновидящая предсказывает судьбу моему сыну....... сбудется ли предсказание? - вопрос №1456940

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это скорее всего ваши пожелания и переживания за судьбу сына так проявились. Но не стоит верить предсказаниям, тем более во сне. Поскольку жизнь меняется и будущее тоже. Ну, если только вы не обладаете способностью видеть будущее во сне, если вы часто видите вещие сны, только тогда возможно. Но опять таки, вы бы увидели «кино» про будущее сына, а не со слов — якобы ясновидящей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нужно фото сына и  какое предсказание?
Здравствуйте!
Вы практически ничего не написали про сон. Как выглядела ясновидящая, что говорила, какая обстановка была вокруг… Могу точно сказать, что предсказания гадалок в снах следует понимать наоборот.
Всего вам доброго!