Профессия и зрение - вопрос №145697

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Мне 24 года, 10 лет из которых я работаю осветителем в театре. Специфика професси такова, что постоянно приходится смотреть то в темноту, то резко на яркий свет. В последнее время после работы стали болеть глаза, все как в тумане и не могу смотреть ни на что яркое, будь то монитор или просто лампы в метро. Специальных очков длянасещене придумали, поэтому работать приходится без какой бы то ни было защиты, потому что нужно видеть «живую» картинку. Зрение проверяла 3 мес назад — хорошее. Сейчас купила себе антибликовые серые, глаза вроде отдыхают, но не посажу ли я себе зрение, если их постоянно носить?

Поэтому хочу посоветоваться с вами по поводу очков, которые можно носить после работы, чтоб избежать вышеуказанных «спецэффектов». Что можете посоветовать?

Заранее спасибо!)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! Граммотно и профессионально на этот вопрос Вам ответит врач-окулист или офтальмолог Вашей поликлиникию В  частную клинику не обращайтесь!