счетчики - вопрос №145698

что будет если не поставить счетчики на воду

Ответы

Счетчики горячей воды стаавить мало того, что не обязательно но и не выгодно. Я думал поставю счетчик и буду платить за то что «купил» а получилось плачу за то что даже не расходовал!!! только у нас в нашей стране возможно такое!!! ОБЩИЙ ПЕРЕРАСХОД(ИЛЛЮЗОРНЫЙ) В ДОМЕ РАСКИДЫВАЮТ ПОЧЕМУ ТО НА ТЕХ КТО ПОСТАВИЛ СЧЕТЧИКИ А НЕ НА ТЕХ УКОГО ИХ НЕТ. ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!

Я у себя поставил, уже года 4 как, и не жалею. Экономия средств существенная, особенно летом, когда на даче.

Алексей, если вы не поставите счётчики, ничего вам не будет. Конечно, если в вашем регионе это не обязательное мероприятие.

Но у меня поставлены счётчики и я нисколько не жалею об этом. Сколько вылила, столько и заплатила. Я хоть уверена, что плачу за своё кровное.

Хорошая экономия, когда уезжаешь в отпуск.

Если сравнивать с теми, у кого не поставлены счётчики, то они платят на порядок выше.

С уважением.