Здравствует,помогите, хотела открыть игру ,вначале стрелка мыши не появлялась на окне этой игры,а потом весь экран полностью погас,звук есть,а экран тёмный.включала,включала,проблема остаётся - вопрос №1457010

прежней.перезагпузить не могу, так как экран тёмный и на стрелку мыши ни какой реакции.подскажите как исправить проблему
1 ответ

Ответы

Какая система? Подходит ли игра по техническим характеристикам?

Глеб Черняк