Жилищный сертификат - вопрос №145704

Мой муж в 2005 году участвовал в приватизации, но отказался от доли в пользу несовершеннолетнего брата, может ли он сейчас участвовать в программе улучшения жилищных условий военнослужащих(жилищный сертификат)?

Дополнение автора от 18.11.11 14:31:58

Статуса военнослужащего нет, военнослужащая моя мама, он он член семьи (признан судом)и от доли отказывался безвозмездно т.к там опека не пропускала продажу квартиры

Ответы

Если он имеет статус военнослужащего тогда имеет право.............