Как определиться с выбором профессии? - вопрос №1457136

Мне 18 лет. Отучилась на парикмахера, но по этой профессии идти работать не хочу. На данный момент работаю продавцом в книжной сети. Работа не сложная, но душа к этому делу у меня не лежит. Буду увольняться в скором времени. Но куда устраиваться потом не имею ни малейшего понятия.

Ответы

Уважаемая Елизавета!
Вы только-только вступили во взрослую жизнь и ищете свое призвание.
Определитесь для себя, чем бы Вы хотели заниматься по жизни, получите образование или навыки профессии и горизонты расширятся....
А на данный момент Ваша молодость и опыт работы может привлечь внимание многих работодателей.
Посмотрите сайты вакансий и выберите себе место работы по душе.
Удачи Вам!