Кемеровская область

Здраствуйте!8 04 2015 перевел денижные средства через киви валет на свою карту россельхоз банка но деньги не поступили.обратился в службу поддержки... - вопрос №1457174

киви валет они мне ответили что платеж мы провели сразуже восьмого числа сказали распечатайте чек квитанцию и обращайтесь ближайщее отделения банка куда должен поступить платеж. обратился в банк мне там отвечают что платеж поступил банк одобрил перевод но денижные средства не переведены.банк сказал обращайтесь в киви почему не перевели деньги и где мне теперь искать концы если банк ссылается на киви валет а киви ссылается обращайтесь в банк что мне делать в этой ситуации.
17.04.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Зафиксируйте подачу претензий и в банк, и в Киви, поставив разумный срок ее совместного удовлетворения, а в случае невыполнения Ваших требований, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании переведенной суммы, процентов за неправомерное использование денежных средств, компенсации морального вреда и штрафа в размере 50% от присужденной суммы солидарно с обоих ответчиков, а там уж сами между собой пусть разбираются.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
18.04.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store