И так вообще у меня еть ноутбук и такая проблемы на нем написанно что он поддерживает 64 бит винду 1 гиг видеокарта и 6 гигов оперативки но играть не... - вопрос №1457461

возможно всегда фризы пиксели вооот и отключение видеодрайверов что ток не делал ни чего не помогло все тоже самое выскакивает тип видеодрайвер был отключен! я решил поставить 32 битную и все норм игры идут, но игры слабенькие тоесть в 32 битной ток 2.5гигов оперативы и если играю в более мощную игру пишет недостаточно оперативки так вот почему так происходит? меня развели в магазине? или что то накрылось в ноуте
2 ответа

Ответы

Модель ноутбука напишите, и какая ОС у вас установлена.

Глеб Черняк