Здравствуйте! Мне 16 лет, но меня мучает мое психологическое состояние. Мои родители ругаются почти каждый день-это плохо влияет на меня. Они не верят мне, когда у меня что-то болит. Недавно я упала, - вопрос №1457496

и сильно ударилась головой, после чего у меня начались явно выраженные признаки сотрясения мозга, я говорила об этом родителям, но они не верят мне, и даже не хотят свозить меня ко врачу. У меня комплексы-это тоже мучает меня. После окончания школы, я закрылась в себе, начала ненавидеть людей. Я много думаю о суициде. Я занимаюсь музыкой, мне это нравится, но и бесит одновременно. Я конечно думаю, что это из-за переходного возраста, но всё же это очень странно, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Поговорим в личном чате, хорошо?! — напишите как сможете)) Личные такие вещи лучше не выносить «из избы» на всеобщее обозрение и обсуждение

Антон Теряев