Сон приснился моему мужу сегодня ночью. Он взял свою дочь, пошел с ней на мост и попытался скинуть, она ухватилась за ногу, он очень испугался и... - вопрос №1457557

кричал бывшей жене, чтобы она ловила ребенка внизу.Проснулся от страха и все повторял, что ему приснился такой кошмар. В реальной жизи он очень любит свою дочку.

Дополнение автора от 18.04.15 21:45:10
Всем огромное спасибо за труд! Хотела оценить всех, но к сожалению сайт не позволяет.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Похоже, что бывшая жена что-то делает магическое, чтобы он вернулся к ней.
Здравствуйте!
Его бывшая жена  хочет вернуть  его назад, поэтому идёт  интерпритация, что он кидает ребёнка — а она ловит внизу. Это  значит  бывшая  магичит  на вашего мужа.

Здравствуйте!  Полностью согласна с экспертами, только хочу от себя добавить, что это может быть еще и Отворот от Вас, либо Рассорка, чтобы Вас разлучить, в результате чего, чтобы муж вернулся в бывшую семью.
Здравствуйте!
Можно предположить, что вашему мужу не нравятся те перемены, которые происходят с его дочерью. Например, взросление девочки, а он хочет видеть ее постоянно маленькой. Или воспитание матери ему не нравится.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Она хочет его вернуть, но не совсем честными способами.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.