Здравствуйте, я уже почти год встречаюсь с молодым человеком, но мне до сих пор снится друг в которого я была влюблена 4 года назад, мы то гуляем, то целуемся и сегодня приснилось что у меня от него - вопрос №1457631

дочь я ее кормила их бутылочки перекладывала в колясочку. Что это значит, почему он до настоящего времени снится?
2 ответа

Ответы

Если Вы думаете о нем часто, то это результат Вашего подсознания — Вы видите то, на что делаете себе установку. Постарайтесь не вспоминать про него, потому что это может отразиться на Ваших уже существующих отношениях с другим человеком. Либо… Вы все еще его любите!
Здравствуйте, Анастасия. Видимо образ этого друга отложился в Вашей памяти, и Вы периодически вспоминаете о нем. Возможно Вы его несколько идеализировали (тогда), были некие мечты, фантазии, пожелания, относительно совместного будущего и т.п. Если это была еще и первая любовь, то она как правило оставляет самые яркие воспоминания. Если есть возможность пообщаться с этим парнем, это можно сделать. А там, кто знает, будущее неизвестно никому.