сон в 29 лунный день - очень приятный как ни странно (что день Гекаты) - вопрос №1457672

Здравствуйте!
Приснился такой сон: я внутри какого-то квадратного большого дома на опушке леса (то, что дом квадратный и что он на опушке леса я узнала чуть позднее по сюжету, когда вылезла из окна уже и прошлась).
Так вот в этом доме помню два перпендикулярных коридора и две комнаты в разных концах. В одной из комнат сидели девочки, как будто знакомые мои прошлые, типа с прошлых работ. Я туда не заходила, помню, что была в коридоре. Зашла в перпендикулярный основному коридор, встретила там привлекательного парня. Он стоял рядом со мной, по-моему даже хотел прикоснуться и приласкать меня, что-то приговаривал. И я запомнила, что курил травку, типа наркотики какие-то. Мне было комфортно с ним стоять. Потом я пошла и открыла окна в разных концах, потому что мне не хотелось дышать этим накуренным запахом — одно в конце коридора, а другое окно — там, где эти девочки сидели. Потом помню, что я постаралась незаметно выскользнуть из окна (там был 1ый этаж и сочная зеленая травка вокруг), но совсем незаметно не получилось, как выяснилось позднее.Так вот, я выпрыгнула из окна, осмотрелась вокруг — светило яркое солнышко, трава была очень зеленой и тоже яркой красивой. Я зашла за угол дома, обнаружила, что дом квадратный, и что там за углом тоже травка и как бы такой пологий выгнутый спуск к лесу. Там тоже очень красиво. Потом я вернулась за угол обратно, ближе к окну, откуда выпрыгнула и заметила, что за мной из окна наблюдает одна из девочек. Я пригнулась поближе к стене, но знала, что всё равно видит меня и наблюдает. Впрочем, это было не страшно для меня, я просто констатировала как факт. Затем проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то обновление, выход из окружающих Вас, ограничений, новый светлый и позитивный период в жизни. Вы научились легко расставаться с прошлым и, готовы уверенно шагнуть в будущее. Наблюдающая, во окне девушка — это свидетельство тому, Что за Вами и Вашими поступками наблюдают Высшие Силы, и помогут выйти Вам из какой-то запутанной ситуации, так как коридоры и комнаты означают сложные жизненные лабиринты. Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не сложный… у вас будет право выбора в жизни… удивлять себя и людей… или жить тихо… приземесто… довольствуясь малым
Здравствуйте!
Наверное, сон вам показывает, что вам страшно надоели серые будни. Что вам хочется внести яркие краски в свою жизнь. Например, на работе вы повесите для себя яркую картинку. Или сбежите пораньше, чтобы погулять в парке. Что-то подобное вам может прийти в голову. Это заметят кто-то из сотрудников, но не осудит вас, а подумает, что тоже так надо сделать.
Всего вам доброго!