skolko detei u menya budet v budushem - вопрос №145771

skolko detei u menya budet v budushem

3 ответа

Ответы

Ты сама еще ребенок!

2  девочка и мальчик

Уважаемая Карина!

У Вас будет столько детей, сколько Господь Вам по милости Своей даст. И никто из людей этого не знает, а только Он, у Него и спрашивайте.

Не забывайте, что каждая беременность — это ребенок, человек, которого Бог дает Вам, и его необходимо бережно выносить, родить, воспитать, научить, благословить на жизнь в этом мире.

Это определенная ответственность, так что не спешите с этим делом, тем более, что сначала надо мужа иметь, законного, и от него детей рожать.

Благословений Вам и мудрости!