Здравствуйте,я открыла магазин одежды в торговом центре,по соседству с нами женщина торгует обувью,она уж 8 лет в этом бизнесе,раньше торговала на рынке.Значит так,у них стоит статуэтка зайца - вопрос №1457911

примерно 50 см высотой, на отдельной тумбочке, они его постоянно гладят, еще они сыпят мак каждый день по всему магазину.Мы раньше не верили и смеялись с девочками с соседних магазинов, сейчас она приняла продавца тоже молодую девушку, она с нами хорошо общается и рассказала это, говорит хотите верьте хотите нет не гладила зайца пол дня и вообще продаж не было, потом вечером пошла решила прлверить погладила и тут же люди зашли и продала 4 пары обуви, и вообще к ним кто не заходит все что то покупают, хотя обувь не супер и цены дорогие.Кто знает что это за заяц и мак, хотелось бы тоже хорошо торговать, а то мы еще на аренду даже не заработали))))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы тоже можете приобрести любого размера статуэтку по фен-шую, сделать над ней обряд на привлечение денег, клиентов. Поставить ее в денежную зону в своем магазине. И эффект будет такой же, как у ваших соседей.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна, здравствуйте. Это заговорённый на прибыль заяц. В самом зайце, обособленном, ничего нет такого. Над ним поработал хороший специалист. Дистанционно Вам никто не поможет, если Вы хотите нечто подобное. Ищите специалиста у себя поблизости и закажите такой же талисман.
С Уважением,
Ангелина Ли

Натали