Здравствуйте! мой муж 2 раза сидел в тюрьме. когда я забеременела сыном его посадили в первый раз.он отсидел 2.6 года.потом я забеременела дочкой он на свободе походил 10 месяцев на 5 месяце - вопрос №1458188

беременности его посадили во второй раз на 4 года и так мы женаты 7 лет из них только год вместе прожили. он освободился уже прошло 4 месяца но отношения уже не те. он для меня стал чужим. не знаю что делать уйти от него или смириться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя. Я вам уже ответила на ваш вопрос в рамках консультации. Вы знаете о всех вариантах развития ваших отношений в дальнейшем. Решение за вами. Вы несете ответственность не только за себя, но и за судьбу своих детей. Мудрого вам решения в вашей непростой ситуации.