Алкоголизм, отношения - вопрос №145841

Здравствуйте! Интересует вопрос алкоголизма моего молодого человека(Юрий, 6 июля 1984г,27 лет, Санкт-Петербург, Россия). Насколько серьезно, прекратится, если да, то с помощью чего, могу ли влиять, или будет пить всю жизнь? Из-за чего пьет?

Дополнение автора от 18.11.11 18:52:49

Стоит ли мне продолжать отношения с ним? Люблю его и он меня, но боль от его алкоголизма  превышает мою любовь, вот и мается душа...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, пьёт из-за неудач, не видит просто ни пути, ни возможностей для успеха. Может в жизни испытал какие-то роковые влияния.

В прогнозе на год — сам не бросит. Можете попробовать отправить его лечиться, но этого вряд ли будет достаточно. Лучше обсудите Ваш вопрос с кем-нибудь из специалистов, это кратким просмотром не разобрать всё-таки.