Здравствуйте, скажите пожалуйста,общаюсь с мужчиной месяц говорит любит,но ведет странно,то ссоримся ,то миримся,то он убегает куда-то ! Что нас ждет... - вопрос №1458493

впереди? Я ТАК УСТАЛА, сегодня предложила встретится, сказал хочу побыть один, в итоге побежал на встречу в кафе с нашими коллегами, объясняет люблю, не хочу чтоб ты видела мои сопли сейчас. Скажите что ждет??? Ирина 32 г 09,05,1982 Сергей 01,11,1971 Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Хорошая совместимость. Возможны серьезные отношения. Только ведите себя с ним правильно. Он СКОРПИОН ! Никогда не оскорбляйте и не унижайте его, не допускайте даже пренебрежительного тона с ним, особенно при посторонних. Он гордый и злопамятный- не простит вас никогда. Но он нуждается в доверии и неравнодушен к восхищению. Будьте с ним предельно тактичной и мягкой- он будет благодарен и очарован Вами.
Удачи Вам.
Здравствуйте Ирина. Сергей неискренний человек. он не изменится и дальше. Он любит только себя. И как он ведет сейчас, так же он будет вести и в семейной жизни. Делайте выводы. Ваш выбор. всего доброго.