Мне 17. Мужчина, которому за 60 влюбился в меня. Он дал слово, что секса не будет. Но он не против ласк. Относится он ко мне прекрасно. - вопрос №1458703

Сначала видела в нем отца, пока не узнала о его чувствах. сейчас мне кажется что я его люблю. Мне хочется подарить ему немножко счастья. Подскажите, можно ли продолжать такое общение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!
ЗДравствуйте, Оля! Такие отношения очень опасны для вас так как носят извращённый характер… ну, начнём хотя бы с того, что если у Вас будут отношения и какие либо ласки — то этот мужчина подпадает под уголовную статью, называющуюся как «Совращение малолетних» И не важно.что Вы потом скажете на суде, что сами были не против… законом запрещено вступать в интимные отношения с несовершеннолетними… Вот и подумайте какое счастье Вы ему подарите, когда он окажется на скамье подсудимых. И вообще, речь здесь больше о нравственном отношении… Вы говорите, что хотите подарить ему немножко счастья… Вы находитесь в позиции спасателя, то есть по русски говоря Вы хотите пожалеть дедушку, именно так я склонен его называть, так как он годится Вам в деды… допустив его до своего невинного юнного тела… не кажется ли Вам, что это так чудовищно звучит????..
А если это зайдёт далеко, Вы можете в него влюбиться… Но как Вы понимаете, что Вас ничего не может ждать. Я сейчас говорю о полноценной семье… И когда Вам придётся расстаться, я надеюсь вы понимаете, что всё таки придётся расстаться — это будет мало того, что болезненно для Вас обоих, так и ваша психика получит серьёзные изменения, вы привыкнете к общению с этим дедушкой, как с полноценным мужчиной… и когда наконец станет вопрос о создании семьи и знакомстве с подходящим парнем у Вас возникнут реальные проблемы.В своих ровесниках Вы не будете видеть мужчину, так как привыкнете к общению с тем престарелым мужчиной.Подумайте об этом. Хотите ли ставить крест на своей жизни? Или же стоит лучше познакомиться с хорошим  парнем..

с Уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне не кажется чем то плохим подобное отношение если чувства взаимны и вы верите что все искренне то обязательно стоит но если желаете более подробно обсудить то напишите с представлением более подробной информацией
Не рекомендую.