Как вернуть удачу? - вопрос №1458919

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики проблемы и понимания, как с ней нужно работать, понадобится сеанс Вашими данными и фото.
Подсказка Рун: Руна говорит, что вы выбрали правильный путь и рекомендует идти по нему до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассмотрю ваш случай по всем параметрам, обращайтесь, рада помочь. У меня большой опыт