Финансовое положение - вопрос №145916

Здравствуйте! Подскажите: как сложится моё финансовое стостояние в ближайшие 3 месяца. Чувствую, что совсем крах.

Лариса, 19.09.1977, Брянск, время рожд. ориентировочно 22:30.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну совсем краха не стоит ждать, хотя трудности будут. Но трудности решаемые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не радостно оно сложится: будете в одиночку пытаться решать проблемы, но не решите пока.

Здравствуйте, вам идет поездка, дорога по личному вопросу, связанная с мужчиной, отношениями и любовью. Карты денег не показали, зато с чувствами у вас все в порядке будет, ждите помощи от мужчины и ни в коем случае не отчаивайтесь!

Новый год начнется с положительных перемен. Успех придет в год Дракона, то есть после 23 января 2012 года. Вам надо будет приложить максимум усилий, проявить змеиную изворотливость. Дракон будет рад Змее.

изображение из вопроса изображение из вопроса

Материального улучшения не будет, это все очень сильно отражается в вашей семье. Я вам советую воспользоваться ритуалом на улучшения финансового положения, так как самостоятельно ничего не изменить.