У моей девушки был первый секс ( очень не приятный) и теперь она его не хочет никогда. Как теперь я могу ей помочь? ( секс был не сомной) - вопрос №1459211

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Первый секс, как и первая любовь оставляет в памяти яркие воспоминания, и в зависимости от того, как он прошел, это может сказаться на дальнейшей сексуальной жизни, что собственно и произошло.  Для этого теперь нужно прояснить с самой девушкой (желательно проработать), что и как произошло, почему он для нее был неприятен, и проработать этот негативный опыт. Вам же, стоит пока быть менее настойчивым, но нежным и ласковым, дабы девушка могла начать доверять вам в этом вопросе.
Надо пройти ликбез по сексологии. Такие проблемы решаемые.
Здравствуйте, Сергей!
Вы указываете, что у девушки был первый очень неприятный сексуальный опыт, опыт бывает разный и от вас  также зависит, каким он будет в дальнейшем.
Если вы испытываете друг к другу искренние чувства, а возможно и любовь, то вероятно, сексуальные отношения всё же возникнут через некоторое время, поскольку у девушки возникнет потребность впустить в себя и тело и душу любимого человека. Важно не торопиться и стараться чувствовать партнера. Ведь любовь не рассматривается без эмоциональной и физической открытости переживаниям любимого человека и доверия к нему.
Удачи вам!
Любить её и не давить.