В моей жизни счас много событий,растройств. Из за событий дома пришлось выехать, операция, лишние растраты, неопределенность надоела. Я вообще нипанимаю почему люди должны страдать из за власти - вопрос №1459538

которая не может между собой решить проблемы. Я должна оставлять дом, бросать все и уезжать. Мне тяжело это принять. Я хочу жить дома, в спокойной обстановке, получать зарплату, строить свою жизнь. Меня это все угнетает, плаксивое состояние. Родственики, близкие, друзья, дорогие мне люди да и вообще люди, уезжают. Мне кажется, что мир вокруг меня рушиться. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Марина. Знаете, уверен, что миллионы людей хотят того же что и Вы, но порой сила денег и власти и создают подобные ситуации. Постарайтесь сейчас обезопасить себя и близких Вам людей.