Здравствуйте!Помогите разобраться...я влюблена в парня..мы познакомились через наших общих друзей полгода назад.общались в компании..и всегда получалось,когда он выпьет,всегда уделял мне внимание,но - вопрос №1459550

Здравствуйте! Помогите разобраться… я влюблена в парня… мы познакомились через наших общих друзей полгода назад.общались в компании… и всегда получалось, когда он выпьет, всегда уделял мне внимание( он скромный, я думала что может он стесняется..), но ничего пошлого! как то раз получилось что мы поцеловались и он очень тепло ко мне относился.
я уже вся окрыленная, надеялась на отношения. а он относился так же… виделись только в компании, а когда выпивал, говорил что нужна. Но и были моменты когда он не выпивал и приезжал ко мне, поэтому у меня надежда, что он ко мне что то чувствует, а не только когда выпьет. и вот недавно получилось так, что мы сблизились ( интим), я думала, что это что то поменяет, но ничего не изменилось, все так же… хочу выговориться ему, хочу понять кто я для него… а когда вижу робею… и ничего сказать не могу… помогите разобраться, мне нужен совет… как быть… спасибо…

Ответы

Добрый день!

Наберитесь смелости, поговорите, только по-трезвому. Ведь эту ситуацию может разъяснить только он.  Лучше узнать правду, чем мучить себя догадками и сомнениями. Только измотаете себя. Верьте в себя и ничего не бойтесь! Удачи!

Если будут вопросы, пишите.

19.04.15
Здравствуйте, Марина. Рекомендовал бы сейчас не затевать такой разговор по телефону. Дождитесь когда он появится, встретитесь, либо приедет к Вам, и тогда напрямую прояснте этот вопрос.
19.04.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store