Какое будущее у них возможно? Что это за девушка для молодого человека - проходной вариант, для чего она в его жизни? - вопрос №1459702

800 p
Есть ли у них совместное будущее, или она уйдёт потом к другому? Она пишет, что есть далеко(уехал на учёбу) друг сердца, по профессии врач, ординатор, но он необязательно вернётся в её родной город. Она мне сушит мозги часто об этом, хотя вроде хорошая девушка, но это и её некоторое своенравное ханженское поведение раздражает до глубины, а у меня всегда было плохо с девушками, т.е. уйти не к кому (тех, что знаю свободных — ещё бОльшее недразумение в юбке).
Я — Сергей, 23.07.1991.
Она — Людмила, 15.04.1991

Дополнение автора от 19.04.15 19:15:51
Большее недразумение — те вообще намного хуже, ибо кроме подарков и денег взаймы без возврата и чего-то нахаляву от меня не хотят по сути, а это скромнее, но её заморочки иногда перечеркивают её скромность. Всю холодность она объясняет тем парнем далеко, и чувствами к нему, у которого чуть ли нимб на голове имеет, образно говоря, из-за этого она даже как подруга не может раскрыться нормально…

Дополнение автора от 19.04.15 19:52:36
1.Если она знает, что тот парень занят, то что она не может расщедриться даже на дружеский поцелуй за подарок на день рождения?
2. Недавно был конфликт с человеком, который как бы начальник по отношению ко мне и к ней тоже, а «тёрки» начались из-за того, что выдворял провинившихся, в том числе и её, и пришлось выдвинуть аргумент, нелицеприятный ему, потом он докопался до меня, и создал конфликт со мной. Она встала на его сторону, чуть ли до унижения меня — типа сам дурак.
3. Она умная, это факт, и скромная, по крайней мере так ведёт себя, или играет на публику — не знаю, но вот пункт 2 перечёркивает её эти достоинства (по отношению ко мне), т.е. она сама начинает меня раздражать, зная это, но я на неё не срывался потом никак. Зачем она так ведёт себя?
Вообще это девушки вечно обижают меня, а я их ни разу специально — ну да я не блондин ростом 190 см с богатыми родителями, вроде она про это не заикнулась, как многие девушки до этого на моём жизненном пути, но кто знает «какие черти водятся в тихом омуте» — ощущение, что она мне была послана  свыше, так сказать, как троллинг. Только за что мне этот троллинг — за грехи предыдущих поколений?
Вот такая «Санта-Барбара» Лучший ответ будет у того, кто сложит все эти факты в единый логический или жизненный паззл.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  Девушка не испытывает к вам чувств, ей нравится, что она вам нравится, это поддерживает её самооценку, вас она будет держать на расстоянии, кроме боли вам эти отношения больше ни чего не принесут. Она строит себе планы и идёт к ним, так же мужчина о котором она думает, для неё даже хорошо, что он не рядом, так она может его идеализировать, а это отдаляет  и затемняет привлекательность других мужчин находящихся в поле её зрения, а для неё сейчас важнее карьера, поэтому она поддержала начальника, что бы поставить себе плюс в его глазах. Вас просто использует, держит рядом, что бы было иногда кому исполнять её просьбы.
 Вам отношения даны, что бы уменьшить свою гордыню. Вы конечно можете покопаться в своих прошлых воплощениях, искать грехи предков, но вам важнее поменять в себе своё мышление, не зацикливаться на неудачах, этим притягиваете подобное.
 В любом случае у вас осенью будут отношения с другой женщиной они будут стремительно развиваться, вплоть до брака, если сможете научиться понимать женщин, такими как они есть, а не искать идеал скромности. А Людмила не так скромна, больше её не опытность проявляется. Вам будет не легко, если решите продолжать ухаживать за ней, причините себе боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, вы будете вместе.
Здравствуйте будущее есть, своими разговорами о другом мужчине она хочет вызывать в вас ревность. На данный момент вы ей очень симпатичны, но со временем ваши отношения перерастут в более серьезные.
Здравствуйте! Несмотря на хороший старт и чувство в настоящем, скорой положительной развязки карты не увидели. Выпала карта иллюзий и денег — не исключен материальный расчет.  Совет — вы будете встречаться, но не ожидайте слишком многого от этого человека, ее образ немного деланный, а не настоящий. Хотя, конечно, чему быть, тому не миновать — я вижу, Вы уже влюбились...)
Хорошая возможность быть вместе. Но Вам придется побороться за свое счастье. Если сильно желаете быть именно с этой девушкой, то ваши усилия будут вознаграждены.
Ключевой символ — усилия с вашей стороны.
Фетишизация образа далекого и идеального мужчины, с которого нужно и можно брать пример — древний и весьма распространенный способ любовной дрессировки… мужчина этот действительно есть, но вот только он давно занят и она ему совершенно безразлична. Девушка не только скромная, но еще и весьма и весьма неглупая...
Сергей, Вы уже сейчас сами придумали ее «заморочки» и «включились» в них. Это может привести к ее идеализации. Осторожнее, постарайтесь выбросить их из головы и просто воспринимать ее адекватно вашей с ней ситуации.
У вас нет взаимопонимания как будто каждый из вас живет со своей жизнью

допустим!!! даже если вы будете вместе вы будете раздражать друг друга не верит друг друга подозревать друг друга

перспектива нет

у вас будет разный партнеры

у вас разный дороги

у вас разный судьбы

с ней не получится

у вас будет другая дама в этом году

сказки не люблю сочинять ))

Здравствуйте, Сергей.Людмиле вы очень симпатичны, она хочет быть вместе.Вы будите вместе, не торопите события.Вас ждут серьёзные и долгие отношения.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте. Отношения у вас с ней будут. Но эти отношения к сожалению не будут долгими и перспективными. Простите за мой ответ. У девушки действительно есть молодой человек, но с ним ответных чувств нет. К вам у неё есть симпатия, но это далеко не любовь. Больше похоже на дружескую симпатию и выгоду. Вам по судьбе идёт очень хорошая девушка которая вас будет любить именно таким какой вы есть и не за что то, а просто так. Знакомство будет у вас этой осенью. Потерпите немного и вы поймёте на сколько вы можете быть счастливым.
Здравствуйте, ваши дороги вскоре разойдутся Вы не совместимы. Всех благ!
У вас будут близкие отношения! Девушка не дождётся своего парня.Он не поддерживает с ней ничего. Может только дружеская переписка. Она поймёт что с ним ничего не будет и ожидания напрасны. вы просто подождите, не давите на неё и не заставляйте.Она вам вообще то не совсем подходит. Слишком упряма и солгать может. А вы парень честный. это вы молчать не будите. После сближения, вижу у вас разрыв будет. И вы уже сожалеть не будите! Оценивайте и нашу работу.
Добрый вечер! Вместе я вас не вижу, это не ваша девушка, вы и сами это понимаете, ваша неприязнь к ней будет увеличиваться, если решите быть вместе  . К концу года, вероятнее всего в декабре , у вас выпало знакомство с девушкой с которой пойдете дальше по жизни, осталось набраться терпения и подождать. В браке будите счастливы .
Удачи вам, терпения и мудрости!
Вы добавили я тоже немного добавлю

То что она вас не любить это уж точно.Девушка не искренная с вами.вы сами чувствуете что здесь что то не то.Да просто она вас не любить.возможно любить ваше богатство но вас она не любить .
просто она играет с вами играет на нервы она лицемерить играет а парень его поэтому ушел от нее

вы не подходите друг другу совершенно… вы разный.любовь здесь вообще нет.
Холодность ее объясняется тем, что вы не привлекательны, потому и не нравитесь ей. Этим же объясняется почему на вас мало желающих. Она же привлекательна, потому у нее должно быть много поклонников. Еще ваше положение усугубляется тем, что у вас дурной характер. Другие получается уже опытные и могут определить это как то. То что она все еще с вами говорит о том, что она не опытна.
Будущее возможно. Проблема не в девушке и не в отношениях — проблема в Вашей голове.Не стоит сдерживать чувства и эмоции, потому что именно внутренняя свобода поможет вам жить полной жизнью и – главное – избавиться от некоторых проблем.
Здравствуйте! Будущего с данной девушкой у Вас нет.Людмила — это женщина, которая создаёт себя сама.Она прекрасно знает все свои достоинства и недостатки, она знает себе цену.И в отношениях выбор всегда будет стоять исключительно за ней, потому что не мужчины её выбирают, а она сама выбирает для себя мужчин.И будет она только с тем, кого выберет сама.Она не мыслит себя в зависимости от кого бы то ни было, у неё всегда будет в жизни всё  идти так, как она запланировала.Проблемой в её жизни является и всегда будет являться то, что она очень требовательна к окружающим, она не признаёт право на ошибку, для неё есть очень много неприемлимых и раздражающих  вещей.Очень много мужских черт в характере.Чувств к Вам у неё нет.Она общается с Вами потому что ей нравиться общаться в большей степени с мужчинами, чем с женщинами, у неё много приятелей мужчин.Ни один человек не случаен в нашей жизни.Можно назвать это «троллингом», можно испытанием.А любое испытание нам даётся для того, чтобы мы стали лучше.Вам в этих отношениях нужно  научиться подавлять свое желание властвовать, преуменьшать своё хвастовство, и не брать верх своей чрезмерной гордостью, научиться не требовать так много от других до тех пор, пока сами не будете готовы предложить столько же взамен.Вам нужно иногда покидать свой вид  перфакциониста (человека, стремящегося к совершенствованию).Вы просто временные попутчики по жизни, а путь — у каждого свой.
Удачи и благополучия Вам!
Сергей, то, что у Вас на душе- это необоснованная ревность, страх за будущее С девушкой, обман с ее стороны, невозможность получить сколько-нибудь достоверную информацию. Вокруг вас нестабильность – в ее чувствах, в обещаниях, намерениях.

Страхи в себе нужно всячески стараться преодолевать. Потому что, только преодолевая, исправляя, совершенствуя в себе что-то, мы можем продвигаться вперед. Да и к тому же, можно ли позволять теням и призрачным трудностям становиться на своем пути? Бороться нужно даже с реальными проблемами, что же говорить о сомнениях и сложностях, существующих только в нашем воображении!

Почему воображение? Потому что ее отношение к вам на данный момент- Дружеское.
что у нее на душе? Это желательное, позитивно воспринимаемое одиночество. Обычно такое мироощущение характерно для послекризисного периода. То есть она пережила обман, предательство, конфликтность, и вот теперь для нее наступил долгожданный покой и чувство безопасности, уверенности в том, что все позади.
И включается защита — малейший намек на отношения — и она сразу закрывается. Ситуацию не изменить. Будущего у вас с ней не видно.
Здравствуйте.
Сергей парень энергичный, надёжный и постоянный. Вам нужно научится терпению и умению ждать, у вас ещё повышенная самокритичность, вам трудно выразить себя полностью, тут ещё есть знак возможно строгое воспитание со стороны родителей или сложные отношения с отцом.  У вас просто разорвана связь вы-отец, тут явно есть или были сложности.
Вы ещё сами достаточно сдержанны. Я вижу вы парень трудолюбивый, хозяйственный и вам прежде всего нужна девушка которая будет не на словах говорить а любви, а поступками вам показывать свои чувства. К тому же вам нужна такая которая сможет быть хозяйкой, хорошей женой.  Но у вас есть такой знак который указывает на то, что вы склонны сами выбирать не тех девушек, и причины тут именно кармические, вы сами тянетесь к тем, кто доставляет вам проблемы и в какой-то мере использует вас. И пока вы это не проработаете будут именно такие и попадаться.
Любые отношения это опыт отношений, если человек делает выводы, то больше он не наступает на те же " грабли".
Вам девушка нравится, но я не вижу, что у вас получится быть счастливым с ней.

Увы но я как вижу — вам не стоимт строить каких то планов по отношению к ней — ибо я вижу, что у вас с ней никаких серьёзных взаимоотношений не будут — хоть она и совершенно свободно. Но похоже, что вы не в её вкуса и по этому она с вами никаких близких и тесных романтических взаимоотношений не хочет строить.
Фото говорит — подсознательного интереса у вас к ней нет.
Вам нравится, что вас вампирят, и  она вам подыгрывает — вампирит.
А здоровое чувство юмора = это хорошо.
===
Если желаете побыстрее привлечь вашу половинку, постараюсь вам помочь.
Здравствуйте.Девушка не имеет планы на вас, о любви здесь и речи не идет, она вам не по судьбе.Врача нет никакого у нее, это ее бурные фантазии.Она не искренняя с вами, встает на сторону сильных и не собирается поддерживать вас, вот такая двуличная дама, хотя образ у нее «хорошей девочки».Она далеко не скромная, это ее образ-маска, а ведет она себя так потому что вы ей безразличны, не хочу вам писать неправду.Одиноким вы не будете, вы на пути к своей даме сердца, я вижу вы ее встретите в конце года, и никакие грехи прошлого  вас не разлучат, у вас будет сильная любовь, она будет по судьбе вам.Дождитесь своего счастья! Не унывайте! Любви вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Сергей!
Ну что ж, давайте попробуем разобраться.
1. Что у вас происходит с девушками: дело в том. что вы изначально выбираете себе в партнерши, т.е. вас интересуют девушки с неярко выраженной женственностью и сексуальностью, они больше замкнуты на себе, своем внутреннем мире и своем служении, в соответствии с тем. как они его понимают. Вы человек серьезный и, наверное, такой образ девушек вам тоже кажется серьезным, только выбираете вы их больше не сердцем, а умом. В итоге, становитесь жертвой в отношениях, получаете боль.
2. Каков ваш «косяк» в отношениях:
Вы боитесь женщин. не столько боитесь, сколько избегаете тех, кто реально может вас полюбить, ваш мозг воспринимает как угрозу потенциальную нежность, заботу и женскую ласку. У вас есть установка, что это приведет к краху.
3. Почему, в чем причина такой установки?:
Это ваш кармический долг. Это откат за ваши действия в прошлом или далеком прошлом за проявленную холодность и гордыню — вы столкнулись с враждебностью со стороны женщины.
4. Что вы должны отработать, что понять:
Свои ошибки в выборе партнерши для создания гармоничных отношений. вы должны почувствовать свою энергию и силу, довериться ей и судьбе, понять, что вы получаете ровно столько, сколько заслуживаете — не меньше и не больше.
5.Людмила:
Она считает, что у вас невысокая самооценка, что вы не хотите осознавать каких-то разрушительных процессов. связанных со своими чувствами. Чувств у нее к вам нет, скорее вы для ее чувств являетесь неким раздражителем, тонизируете ее. Намерение ее на вас счет тоже не очень — она будет принимать ваши ухаживания и поддерживать ваши иллюзии. держа вас на расстоянии.
Не видно, чтобы эти отношения стали гармоничными.
Надеюсь, я немного прояснила положение вещей. Если что-то непонятно — спрашивайте.
И складывать не нужно все в единый паззл. Вы копаетесь и будете копаться. Она вас просила, чтобы нелицеприятно высказали начальству-нет. Сами так решили. И этим сами себе испортили, ханжеского поведения нет.
Вы не в ее поле, не в ее жизни и она не для вас. Вы подбираете удобный вариант для себя… Это уже психология не изотерика.
В ваших силах ее сделать не проходным билетом, можно сложить отношения.
У Людмилы очень оригинальный склад ума и своя правда, к вам есть чувства и привязанность, но любовью это не назовешь. Если смотреть в будущее — то вместе я вас не увидела, будет разрыв между вами до конца года. Если сейчас отношения сложные — то дальше лучше не будет.

Добрый вечер, Сергей. Пока Вы сами не забудете о том, что Вы не «блондин ростом 190 см с богатыми родителями» это будут помнить и девушки, с которыми Вы будете общаться и которых Вы должны выбирать.
В Вашем случае Вы правильно описали, это именно «Санта-Брабара». Вы сами себе придумали, что Людмила это то, что Вам нужно. Но задумайтесь немного и сложите воедино все факторы:
1) сушит мозг и уже сейчас, то есть в вероятном совместном будущем это будет только прогрессировать… Вы этого хотите?
2) У нее есть занятый парень… Да, показали, что есть мужчина, который ей очень дорог, но задумайтесь. Она любит того парня, Вы почти любите ее. Вы стали жить вместе, она все также и даже больше любит того парня, а Вам начинает выносить мозг… Не думаю, что это Ваша мечта.
3) Она открыто показывает, что Вы для нее в принципе никто… Ситуация на работе это очень ярко показала. Да, знакомый, да она позволяет Вам ее любить, но не более того...

В будущем действительно есть небольшая вероятность того, что Вы будете вместе с Людмилой, но очень не большая. Дружеский совет: не сушите сами себе мозг Людмилой. Она явно Вам не подходит, и это причина для радости.
Забыть про Людмилу, работать над собой как в физическом, так и в духовном плане, тогда уже через год Вы сами будете выбирать девушек от 190 см с богатыми родителями, если конечно они Вам будут на тот момент нужны.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у них совместное будущее