Здравствуйте, уважаемые эксперты. Александра 08/06/1973гр. Львов Украина. Развелась полтора года назад. Бывший муж практически никогда не снился - вопрос №1459708

после развода. Но в последнее время снится каждую ночь. Я как будто ночью проживаю отдельную, паралельную жизнь вместе с ним.Во сне мы не ссоримся. Что это значит? Я бы хотела полностью отпустить эти отношения- но как бы дальше во сне с ним живу. Это мешает, отвлекаем мысли.
Вопрос задан анонимно
19.04.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что в одной из прошлых жизней вы жили вместе, но в этой жизни стоит отработать кармический урок. Поможет полное прощение его с любовью. Это желательно проработать, «связь» прервется и начнется новый этап в жизни, более благоприятный.
20.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть основания полагать, что он пытается вернуть Вас при помощи магии.
19.04.15
на Вас идёт магическое воздействие Александра
19.04.15
Здравствуйте!  Что-то плохое происходит в жизни Вашего бывшего мужа. Он хочет обратиться к Вам за помощью, но не уверен, что Вы ее окажете. Он прокручивает Вашу прошлую совместную жизнь, в надежде найти хоть одну зацепку или удобный случай… Скоро даст о себе знать. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
20.04.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store