Здравствуйте, уважаемые эксперты. Александра 08/06/1973гр. Львов Украина. Развелась полтора года назад. Бывший муж практически никогда не снился - вопрос №1459708

после развода. Но в последнее время снится каждую ночь. Я как будто ночью проживаю отдельную, паралельную жизнь вместе с ним.Во сне мы не ссоримся. Что это значит? Я бы хотела полностью отпустить эти отношения- но как бы дальше во сне с ним живу. Это мешает, отвлекаем мысли.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что в одной из прошлых жизней вы жили вместе, но в этой жизни стоит отработать кармический урок. Поможет полное прощение его с любовью. Это желательно проработать, «связь» прервется и начнется новый этап в жизни, более благоприятный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть основания полагать, что он пытается вернуть Вас при помощи магии.
на Вас идёт магическое воздействие Александра
Здравствуйте!  Что-то плохое происходит в жизни Вашего бывшего мужа. Он хочет обратиться к Вам за помощью, но не уверен, что Вы ее окажете. Он прокручивает Вашу прошлую совместную жизнь, в надежде найти хоть одну зацепку или удобный случай… Скоро даст о себе знать. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!