Республика Хакасия

мы с отцом ребенка в суде заключили мировое соглашение ,что будет если я не выполню один пункт ? Написано обязать( С Ж Е )предостовлять( м д а) не... - вопрос №1459736

препятствовать сопровождению в Мед учреждения. я просто на комиссию на МСЭ не хочу чтоб он ушёл ребёнок будет нервничать. а так пусть ходит.главного он меня с ребёнком сопровождает, а когда он ходит я не могу сопровождать.что будет если я не выполню один раз этот пункт?

Ответы

Если это будет зафиксировано приставами-то штраф до 500 рублей.Если не будет зафиксировано-то нарушения не доказать.