здравствуйте! нужен взгляд со стороны, а точнее, наверное, хороший пендель. Мне 30, не малявка вроде. Я давно и, похоже, безнадежно влюблена в прекрасного... - вопрос №1459824

человека. Когда надо было «брать быка за рога» я вообще не ассоциировала себя с любовными отношениями и считала, что такая роскошь мне недоступна, и сама я не соответствую объекту своей нежной привязанности (недостаточно красива, умна и т.д.). Хотя заинтересованность проявил изначально сам «объект». А теперь я похоже все упустила… Живем далеко друг от друга, видимся по этой причине нечасто… при встрече страстно обнимаемся часами иии… на этом точка (ну, вы поняли, без интима). Что это? это такое изощренное развлечение — ехать такую даль для обнимашек? Со стороны я, наверное, выгляжу как пёс Хатико — жду, жду, жду… неизвестно чего.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Хатико!
По всей видимости, Ваш прекрасный человек тоже ждет, ждет, ждет...., когда Вы, наконец-то позволите любить себя! )) Без Вашего позволения и он решиться не может на большее — внутренний такт не пускает.
Отчего Вы не можете позволить себе такую «роскошь», отчего Вы не ассоциируете себя с любовными отношениями? Что мешает? Может негативный опыт из прошлого или родительский сценарий? И кто Вам сказал, что Вы не соответствуете «объекту своей нежной привязанности»? Полагаю Вы сами себе и сказали, тем самым, запретив соответствие.
Милая Хатико, на эти главные вопросы нужно найти ответы, и работать с ними. Спешу успокоить Вас — если мужчина все еще желает встреч с Вами и при этом страстно обнимается, то Вы еще пока не все упустили. Но можете упустить. Поэтому поспешите с работой над своей самооценкой и над своим отношением к себе, любимой — самой лучшей и достойной!  Будут затруднения, обращайтесь. Эксперты сайта будут рады Вам помочь:)
Помните! Если мужчина изначально сам проявил заинтересованность, то значит Вы для него красивы и умны!!! Если встречи с Вами желанны для него, значит Вы соответствуете ему, его желаниям, его чувствам! Вам только осталась самая малость — ПОЗВОЛИТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!

Удачи и Счастья Вам!  Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Хатико!

Оказывается обнимашки сейчас большая роскошь… За рубежом да и у нас открываются салоны, где человека за деньги просто обнимают. Видимо такая нехватка тепла у людей, что за это готовы даже платить.
Так что в таких теплых отношениях (даже без интима) есть свой резон и смысл.....
Кроме того Вы себя явно недооцениваете… Внешние качества не главные, да и ум понятие относительное...
Насчет серьезных отношений нужно просто переговорить с Вашим мужчиной и выяснить, что он думает по этому поводу. Ну а у Вас еще много возможностей впереди… Вам всего 30 лет...
Счастья Вам!
Так Ва м решать что делать. Никто за Вас не будет строить семью