На вопрос "родила ли *** ?" выпал перевернутый Манназ. Как интерпретировать? Пугает именно эта руна. - вопрос №1459875

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При таком вопросе перевернутая Манназ действительно несет зловещий смысл. Интерпретировать можно по разному. лучше в сочетании с другими рунами расклада… Во всяком случае останавливаться на трактовке, что рожден враг, останавливаться преждевременно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Положите ещё руны.
Одной руны недостаточно для получения ответа.

 Не знаете а кидаете… кидание без знания не в  счёт.