Работа - вопрос №145990

Михаил, 1.08.1983года рождения, родился в  Оренбургской области, Кваркенский район, п. Коминтерн.  У него нет стабильного заработка, Не может найти свое рабочее место и поэтому есть проблемы в семье. Что делать дальше, чтоб его семья не нуждалась в деньгах?

Ответы

Надо провести обряд на привлечение удачи и денег. Или использовать талисман. Лучше также произвести диагностику причины неудач по фото. Обращайтесь — в рамках акции проведу диагностику  с большой скидкой.

Первое, что надо сделать, провести диагностику на наличие негатива. Второе, немного изменить критерии выбора работы (такое впечатление, что человек хочет «все и сразу», требования к работе завышены. Понятно, хочет блага для семьи, но...)