Уральский федеральный округ

Не выплачивают отпускные- работал неофициально имеются справки с работы с подписью генерального директора и печатью фирмы.Также имеются записи разговоров с генеральным директором и непосредственным - вопрос №1459984

начальником.Дело в том что справки давал генеральный директор своей фирмы.А работал я оказывается у другого, у него вообще нет документов на предпринимательскую деятельность.также имеются записи разговоров тем что они признают что я работал но отпускные выплачивать не будут. Есть записи с заработной платой правда не за весь период. Подскажите могу ли я рассчитывать на выплаты отпускных и компенсацию простоя в связи с отсутствием заказов-работа оплачивалась сдельно

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете полное право согласно имеющихся у вас документов обратиться в суд и признать факт работы и взыскать недополученные выплаты. За подробной консультацией пишите в личку.